Los *256

Zweiteiliger Stellschirm aus Holz mit Durchbrucharbeit und zwei vierpassigen 'Dreamstone'-Tafeln

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
89 x 75 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Minim. best.